Galleta de mantequilla Pandelino Te Quiero
Galleta de mantequilla Pandelino Te quiero elaborada artesanalmente en forma de corazón y cubierta con fondant.
Precio 3,70 €Filtrar por
Disponibilidad
Precio
Galleta de mantequilla Pandelino Te quiero elaborada artesanalmente en forma de corazón y cubierta con fondant.
Precio 3,70 €Deliciosa Galleta de mantequilla Pandelino Felicidades, elaborada artesanalmente y cubierta con fondant.
Precio 3,70 €Deliciosa galleta de mantequilla elaborada artesanalmente y cubierta con fondant.
Precio 3,70 €Deliciosa galleta de mantequilla realizada artesanalmente en forma de corazón. Ideal para acompañar la hora del té.
Precio 1,00 €Bolsa de galletas de mantequilla Pandelino, cuatro deliciosas galletas de mantequilla horneadas en forma de corazón.
Precio 3,70 €Nuestra Granola ecológica casera SIN GLUTEN de trigo Sarraceno es una novedad que no dudamos se convertirá en un clásico de nuestra bakery. Es ideal para acompañar yogurt, leche o fruta.Aprox. 260 g
Precio 9,90 €Nuestra Granola ecológica casera es ya un clásico en nuestra bakery. ¡Quien la prueba repite! Horneada lentamente y con mucho mimo es ideal para acompañar yogurt, leche o fruta. También tenemos disponible Granola ecológica casera de trigo sarraceno SIN GLUTEN.Aprox. 450 g
Precio 15,90 €Deliciosa Cookie de Brownie Pandelino, galletas de chocolate intenso con chips de chocolate. Para grandes amantes del chocolate. Precio por unidad.
Precio 2,50 €Deliciosas galletas de mantequilla con chips de chocolate y lacasitos. Las favoritas de los niños. Precio por unidad.
Precio 2,50 €Deliciosa galleta artesana de avena, arándanos rojos y naranja. Precio por unidad.
Precio 2,00 €Nuestra cookie de cereales y frutos secos es una deliciosa galleta de mantequilla y avena con arándanos rojos, semillas de calabaza, avellanas y lino. Precio por unidad.
Precio 2,50 €Deliciosa Galleta de té matcha artesana con intenso sabor. Precio por unidad.
Precio 1,90 €Deliciosa galleta con base de mantequilla y chips de chocolate. Otro clásico de nuestro obrador que encanta a niños y adultos. Precio por unidad.
Precio 2,40 €